Главная / Новости / Час добропорядочности  «Адалдықты мұра еткен Ұлы Абай»
Час добропорядочности  «Адалдықты мұра еткен Ұлы Абай»

С 18 по 20 мая 2020 года в Казахском агротехническом  университете им.С.Сейфуллина прошла республиканская акция «Час добропорядочности» в онлайн формате. Через приложение ZOOM был организован показ видео-лекции, разработанной Агентством по противодействию коррупции,  к 175-летию великого Абая для студентов 1 курса по теме «Адалдыдықты мұра еткен Ұлы Абай».

Целью данной акции, посвященного 175-летию великого поэта Абая Кунанбаева, является формирование общечеловеческих ценностей у подрастающего поколения, воспитание принципов честности, порядочности и повышение уровня культуры. В мероприятии  приняли участие 2535 студентов.