Главная / Новости / Итоги конкурса «Адал бол!»
Итоги конкурса «Адал бол!»

С 4 по 18 ноября 2019 года в КазАТУ им.С.Сейфуллина  прошел внутривузовский конкурс карикатур и видеоролика «Адал бол!»,  с целью привития молодежи добропорядочности и негатива к коррупционным действиям. Вcего принято 17 карикатур и 12 видеороликов.

Конкурс оценивало жюри, в состав которой вошли заведующий кафедрой философии Муханбеткалиев Е.Е., руководитель клуба «Эко право», старший преподаватель кафедры экономической теории и права Амерханова И.К., председатель   студенческого профкома «Самғау»  Данабекулы Акылбек, председатель студенческого Парламента  Дукенбай Меруерт.

В номинации «Лучший видеоролик» I место занял энергетический факультет, группа 16-01 «Теплоэнергетика»; II место - факультет УЗРАиД, группа 17-05 «Кадастр и оценка»; III место - агрономический факультет,  группа 17-05.

В номинации «Лучшая карикатура»  I место занял  энергетический факультет, группа 18-08 «Электроснабжение»;  II место - факультет УЗРАиД, группа 18-03 «Кадастр»  и студентка технического факультета Жакупова Маржан; III место - агрономический факультет, группа 18-07.

Победители и участники были награждены дипломами и ценными призами.