Главная / Новости / Онлайн встреча с «Antikor Ortalygy»
Онлайн встреча с «Antikor Ortalygy»

В период с 19 по 22 мая 2020 года Департаментом по воспитательной работе совместно с «Antikor Ortalygy» г.Нур-Султан провели онлайн-встречу по профилактике коррупции в  приложении  ZOOM с медиаторами и старостами академических групп.

На онлайн встрече приняли участие советник управляющего Международного финансового центра Нур-Султан А. С. Кожумов, директор департамента по воспитательной работе Кукеева А.А., гл.специалист по ВР Байдалина Г.Е.

В своем выступлении он призвал студентов быть активными и добросовестно работать на благо общества. Также была проведена беседа о путях предупреждения коррупции, принципах нетерпимости к коррупции.

Также медиаторы  групп рассказали о том, что студенты быстро адаптировались к системе дистанционного обучения. По завершению  онлайн-встречи медиаторам было дано поручение назначить медиатора из числа активной молодежи студентов 2 курса на новый учебный год. Участникам была дана информация о телефонах доверия по университету и о блоге ректора.