Главная / Новости / Осенний марафон республиканской акции" Адал жүрек"
Осенний марафон республиканской акции" Адал жүрек"

5 октября 2019 года студенты Казахского агротехнического университета им.С.Сейфуллина приняли участие в Осеннем марафоне республиканской акции «Адал жүрек», организованном Агентством РК по противодействию коррупции. 120 студентов нашего университета  активно участвовали в марафоне и пробежали  дистанцию 2400 метров.

Цель мероприятия - повышение интеллекта каждого гражданина перед обществом и нуждающимися в помощи.

По завершению акции участники очистили лесополосы от бытового мусора, показали пример подрастающему поколению, призвали беречь природу.