Главная / Новости / Открытый диалог «Адалдық алаңы»
Открытый диалог «Адалдық алаңы»

20-21 января 2020 года в Казахском агротехническом университете им.С.Сейфуллина прошли встречи со старостатом университета – членами студенческой организации «Саналы ұрпақ», в формате открытого диалога «Адалдық алаңы».

В мероприятии приняли участие первый заместитель руководителя Департамента по противодействию коррупции по г.Нур-Султан Жылкышиева Ж.Ж, член информационно-пропагандистского штаба при Департаменте по противодействию коррупции по г.Нур-Султан Иргебай Е., ст.преподаватель кафедры «Экономическая теория и право» Амерханова И.К., директор департамента по ВР Кукеева А.А., руководитель студенческой организации «Саналы ұрпақ» Байдалина Г.Е. и члены студенческого Парламента КазАТУ.

На встрече старостам академических групп были представлены разъяснения по антикоррупционному законодательству, профилактике коррупции, по формированию антикоррупционной культуры, также соблюдение  добропорядочности, честности, справедливости.

Участники студенческой организации  активно обсуждали вопросы, высказывали свое мнение и выразили благодарность гостям.