Главная / Новости / Встречи по профилактике коррупции
Встречи по профилактике коррупции

В период c 7-15 ноября 2019 года прошли встречи по профилактике коррупции с профессорско-преподавательским составом и заведующими  кафедами факультетов КазАТУ им.С.Сейфуллина, где  приняли участие Первый проректор Абдыров А.М., проректор по воспитательной работе Кусаиынова Ж.А., директор департамента по академическим вопросам Серекпаев Н.А.

На встречах деканы факультетов выступили с отчетом о проводимой работе на факультете и ознакомили преподавателей с положением о предотвращении коррупции и внутренним распорядком в университете.