Главная / Новости / Накануне Дня Астаны отмечен честный труд сотрудников инфраструктуры и обслуживания

Сегодня по случаю Дня столицы Председатель Правления - Ректор КазАТИУ им. С.Сейфуллина, академик Национальной академии наук Республики Казахстан К.М. Тиреуов заслушал доклад директора Департамента инфраструктуры и обслуживания Е.Б. Тультаева и наградил работников инфраструктуры университета за добросовестный труд, поздравив их с праздником.

«Буквально вчера в нашей прекрасной Астане прошел саммит Шанхайской организации сотрудничества, который привлек внимание всего мира. В этом году исполняется 26 лет со дня основания нашей столицы Астаны. За это время наша столица добилась множества свершений и превратилась в прекрасный город. Она радует и будет продолжать радовать всех нас своим уникальным внешним видом, комфортом и новаторством, - сказал Председатель Правления - Ректор Канат Маратович, вручая награды отличившимся сотрудникам.

Ряду специалистов вручена высшая награда нашего университета – медаль Сакена Сейфуллина, почетные грамоты и благодарственные письма.

От имени награжденных главный энергетик С.Б. Шланов выразил благодарность Ректору и руководству университета.

В то же время руководитель аппарата, к.т.н., ассоциированный профессор Ж.М. Жазыкбаева, поздравляя участников встречи с наступающим праздником, объяснила, что сегодня медалью Сакена Сейфуллина награждается множество сотрудников, проработавших на благо нашего университета более 25 лет и достигших юбилейных лет.

По итогам встречи Председатель Правления – Ректор отметил: «День столицы нашей молодой Республики знаменует силу и суверенитет, который зиждется на неустанном труде каждого гражданина. И вы, уважаемые коллеги, и есть та самая сила, так как, не покладая рук, трудитесь в нашем университете. Мы вам очень благодарны! Пусть же ваш вклад в рост и развитие Университета Сейфуллина только приумножается!»