Главная / Новости / Особая радость для особенных детей
Особая радость для особенных детей

По инициативе Департамента по культурно-массовой работе Казахского агротехнического исследовательского университета им. С.Сейфуллина, г. Астана, районного филиала «Сарыарка» г. Астана партии «AMANAT» организована концертная программа для воспитанников специальной школы-интерната акимата г. Астана. Главной целью мероприятия было подарить воспитанникам школы-интерната хорошее настроение.

Коллектив университета возглавил директор Департамента по культурно-массовой работе Б.Т. Байсагатов. В концерте приняли участие певцы и волонтеры творческого центра, которые порадовали зрителей своими прекрасными песнями. В рамках мероприятия было организовано несколько интересных игр. Этот день, несомненно, станет особенным днем, согревающим душу детям.

Концерт посмотрели воспитанники и педагоги, воспитатели и сотрудники школы-интерната. В завершение вечера выступила заместитель директора школы-интерната по образованию Алия Балгабаевна, поблагодарила коллектив университета и пожелала творческих успехов.