Главная / Новости / Преподаватель экономического факультета КазАТИУ среди лучших молодых ученых СНГ!

28 июня 2024 г. на заседании Ученого совета университета член Правления – проректор по академическим вопросам Абишева Роза Джанысбековна провела церемонию награждения победительницы в международном проекте «Лучший молодой ученый СНГ - 2024» и.о.ассоциированного профессора кафедры «Экономика» Айтмуханбетовой Дамиры Алматаевны.

В данном проекте участвовали лучшие ученые, которые внесли неоценимый вклад в развитие науки всего СНГ.

Основной целью данного проекта является выявление лучших значимых и инновационных проектов молодых ученых, продвижение научных интересов, создание общей объединяющей площадки для развития науки.

Айтмуханбетова Дамира Алматаевна автор более 30 научных трудов, индекс Хирша – 2. Обладатель награды «Лучший педагог – 2023».

Поздравляем с очередным достижением и желаем творческих побед!