Главная / Новости / Открыт прием абитуриентов на 2024-2025 учебный год
Открыт прием абитуриентов на 2024-2025 учебный год

Приемная комиссия Казахского агротехнического исследовательского университета им. С.Сейфуллина с 20 июня начала работу по приему абитуриентов на 2024-2025 учебный год.

Добро пожаловать в крупнейший агротехнический вуз Казахстана!

Если вы хотите получить востребованное образование и источник стабильного дохода, наши двери всегда открыты.

Казахский агротехнический исследовательский университет им. С.Сейфуллина готов принять всех желающих. Приглашаем вас подать документы и принять участие в образовательном конкурсе. Документы вы можете подать через виртуальную приемную комиссию на сайте www.kazatu.edu.kz.  Сервис удобно для вас организован.

Для работы приемной комиссии университет задействовал 50 сотрудников. Здесь созданы все условия для удобства абитуриентов и их родителей: 2 зала обслуживания, зал ожидания на 300 мест, система электронной очереди, прием документов офлайн и через информационную систему.

Приемная комиссия работает с 9:00 ч. до 18:00 ч.

Подробную информацию о специальностях вуза абитуриенты могут найти на сайте (https://kazatu.edu.kz/ru/) и на страницах социальных сетей.

Дорогой юный выпускник!

Приходи к нам, если готов получить конкурентную, критически необходимую для экономики специальность.

Мы ждем тебя!

Наш адрес: г. Астана, пр-кт Женис, 62.

Приемная комиссия:

тел.: 8(7172) 317-556, 398-018