Главная / Члены молодежного крыла «Жастар рухы» КАТИУ были награждены
Члены молодежного крыла «Жастар рухы» КАТИУ были награждены

Справедливый Казахстан создается силами образованной и трудолюбивой молодежи. Все инициативы и реформы в стране реализуются вместе с молодежью. Молодые казахстанцы должны иметь все возможности для самореализации.

Накануне Дня студентов 16 ноября  2023 года Члены молодежного крыла «Жастар рухы» КАТИУ были награждены благодарственными письмами от председателя молодежного крыла «Жастар Рухы» при партии «AMANAT».

На данной встрече, организованный департаментом по культурно-массовой работе и Председателем «Жастар рухы» КАТИУ,  присутствовали и.о председателя молодежного крыла «Жастар Рухы» при партии «AMANAT» Искандерова А.Н, депутаты маслихата города Астаны Мағзұм А.Т. и Купешов Н.М., Проректор по студенческим делам Кусайынова Ж.А., декан факультета ЛХДПиОС Боранбай Ж., заместители деканов по воспитательной работе.

Ибраев Шерхан коротко рассказал об активной общественной деятельности наших студентов и о проведенной работе.

Все присутствующие гости, отметив заслуги  студентов наградили их благодарственными письмами и пожелали дальнейших успехов.