Главная / Для жителей студенческого общежития № 7 организована разъяснительная работа по правовой грамотности

С 22 по 28 сентября 2022 года заместитель председателя правления по молодежной политике и социальным вопросам Кусаинова Ж. А. провела беседу с юношами студенческого общежития №7 по внутреннему порядку.

Обучающимся были презентованы достижения нашего учебного заведения с 65-летней историей, где каждый студент может внести свой вклад в его дальнейшее развитие с качественным образованием и образцовой дисциплиной. Обсуждая требования правил проживания в общежитии, было разъяснено значение его соблюдения в первую очередь для студента. Обсуждалась правовая ответственность обучающегося (т. е. избегать несанкционированных митингов, драк, попыток кражи и т. д.).

В целом по общежитию проведена профилактическая работа с 185 студентами.