Главная / Экскурсия студентов в «Центр оперативного управления» Департамента полиции
Экскурсия студентов в «Центр оперативного управления» Департамента полиции

20 октября 2023 года при организации Департамента по культурно-массовой работе и Студенческого Парламента состоялась экскурсия  для студентов КТИУ имени С. Сейфуллина, где они  ознакомились с работой штаба «Центр оперативного управления» города Астаны.

Данное мероприятие было организовано в рамках проекта «Проведение комплекса мероприятий по повышению правовой грамотности молодежи и уровня доверия к правоохранительным органам» с целью повышения уровня доверия молодежи к правоохранительным органам, более широкого ознакомления их с работой правоохранительных органов, повышения интереса к деятельности работников полиции.