Главная / Историко-познавательная встреча «Национальные ценности и мировоззрение»
Историко-познавательная встреча «Национальные ценности и мировоззрение»

В рамках авторского проекта «QAZAQ alemi» общественного объединения «Қара Шанырақ»,  с целью популяризации национальных ценностей,  29 сентября 2023 года Департаментом по культурно-массовой работе совместно с партией «AMANAT»  была организована позновательная встреча для студентов 1 курса агрономического факультета и факультета КСиПО.

В честь Дня Республики лекцию на тему «Национальные ценности и мировоззрение» провела руководитель авторской программы «QAZAQ alemi» общественного объединения «Қара Шанырақ», доктор PhD – Алма Сайлауовна.

На встрече было подробно проанализировано воспитание в семье, приобщение ребенка к красноречию, философское значение пословиц и поговорок в воспитании подростающего поколения. Студенты проявили активность во время встречи и делились своими мыслями.