Главная / Избраны председатели комитетов по делам молодежи
Избраны председатели комитетов по делам молодежи

Согласно утвержденному графику в Казахском агротехническом исследовательском университете имени С.Сейфуллина с 6 по 15 сентября 2023 года проведены отчетно-выборные мероприятия Председателей комитетов по делам молодежи при факультете.

Помимо образования, в стенах университета  создаются условия для саморазвития студентов, укрепления их способностей, самоуправления, взаимной культуры, организованности, дружбы и тесного общения между факультетами.

В отчетно-выборных мероприятиях приняли участие активные студенты каждого факультета КазАТЗУ имени С.Сейфуллина, а также студенты 1 курса.

По итогам выборов на 2023-2024 учебный год  были избраны председатели  комитета по делам молодежи 8 факультетов. А именно:

1. Председатель КДМ агрономического факультета – Мелден Нұржігіт Бакенұлы;
  2. Председатель КДМ факультета Лесного хозяйства, дикой природы и окружающей среды– Тұрман Назым Ермекқызы;
  3. Председатель КДМ технического факультета  – Джаксиликов Нурбол Жусипбекович;
  4. Председатель КДМ факультета Ветеринарии и технологии животноводства – Гайнуллин Жасұлан Ерғалиұлы;
  5. Председатель КДМ факультета Компьютерные системы и профессиональное образование – Жакишев Нұрсәт Ерболұлы;
  6. Председатель КДМ факультета Управление земельными ресурсами, архитектура и дизайн – Кульмагамбетова Альмира Маратовна;
  7. Председатель КДМ эономического факульета– Қозыев Шыңғыс Уалиханұлы;
  8. Председатель КДМ энергетического факультета– Марат Гүлім Бейбітқызы.