Главная / Концерт в честь Дня пожилых
Концерт в честь Дня пожилых

4 октября 2023 года Департаментом по культурно-массовой работе агротехнического исследовательского университета имени С. Сейфуллина в доме престарелых «Шарапат» по адресу: г. Астана, Аккорган 2 проведено праздничное мероприятие, посвященное «1 октября-Дню пожилых людей». Мероприятие, организованное с целью поднятия настроения наших уважаемых и любящих стариков, внесших свой вклад в процветание Казахстана, мирный и спокойный образ жизни страны, открыл ветеран искусства тарлы, арт - мейталмы директор департамента по культурно-массовой работе, заслуженный артист РК, профессор Бекболат Байсагатов. Поздравил всех, кто посвятил свою сознательную жизнь Родине, неустанным трудом проложил путь к основам нашего государства, поздравил с родным праздником братьев и сестер предыдущего поколения и продемонстрировал свое искусство с помощью флейты. Затем студенты нашего университета под аккомпанемент на домбре Ерен Гюнчебай и Сагымбаева Дильназ исполнила танец» Ақку".