Главная / Кураторские часы с целью разъяснения нормативно-правового документа университета «Кодекс чести студента КазАТУ»

С 9 января по 24 февраля 2023 года департаментом молодежной политики были проведены кураторские часы для студентов 1 курса энергетического факультета с целью разъяснения нормативно-правового документа университета «Кодекс чести студента КазАТУ». Рассмотрены вопросы социально-психологического благополучия студентов в учебных группах и др. Вместе со студентами были проведены подробные обсуждения, вопросы и ответы. В частности: в каких случаях студент отчисляется (отдельно остановились на каждом пункте), а также обсуждались  статьи в Кодексе чести. Была дана информация о статусе, правах, обязанностях студента, мерах стимулирования и дисциплинарного воздействия.