Главная / «Махаббат деген осыма?» вечер поэзии, организованный студенческим театром
«Махаббат деген осыма?» вечер поэзии, организованный студенческим театром

2 ноября 2023 года в актовом зале агрономического факультета при организации студенческого театра «Акжелкен» состоялся вечер лирической поэзии «Махаббат деген осыма?»

Поэзия – золотой мост между человеческой душой и голосом. Именно поэтому в течение вечера молодые люди показывали  мир любви к поэзии, читая лирические стихи.

В течение вечера были прочитаны стихи известных поэтов М. Макатаева, Ф. Онгарсыновой, А. Бахтигереевой, К.Сарина. Режиссером вечера был студент экономического факультета, председатель  студенческого театра «Акжелкен» Ж.Маратов. В дальнейшем будут проводиться подобные поэтические вечера на разные темы.