Главная / Мотивационная встреча «Борьба с самим собой»
Мотивационная встреча «Борьба с самим собой»

28 февраля 2024 года в «Казахском агротехническом исследовательском университете имени С. Сейфулина»  департаментом  по воспитательно-социальной работе была организована мотивационная встреча  с руководитетем и с членами  Республиканского общественного объединения  инвалидов «Active Life» под названием «Борьба не с другим - с самим собой».

Цель мероприятия-повысить мотивацию студентов к жизни, расширить их представления о жизни и привить им позитивное понимание любого явления жизни.
Во встрече  со студентами приняли участие Член Правления - проректор по студенческим делам КАТИУ Кусаинова Жайнагуль Айтмаганбетовна, руководитель Республиканского общественного объединения инвалидов «Active Life» Искаков Арнур Кайнарбекович, заместитель руководителя Абсалямов Манат Даулетбекович и эксперт Искакова Лаура Ныгыметовна.

В ходе беседы спикеры остановились на вопросах смысла жизни человека, здоровья – огромного богатства, любви к профессии, правильного выбора партнера.
Студенты задали интересующие вопросы и в конце встречи выразили свои теплые пожелания.