Главная / Мужское здоровье, как основа крепкой семьи
Мужское здоровье, как основа крепкой семьи

17.02.2023 года в общежитии № 5  состоялась встреча – беседа   врача Городкой поликлиники № 5 уролога Дукенбая  Гани Ерсенкуловича и со студентами НАО Казахского агротехнического университета им.С.Сейфуллина на тему «Мужское здоровье, как основа крепкой семьи».

Дукенбай  Г. рассказал о заболеваниях мочеполовой системы, о ранней возможности их выявления и как вовремя получить урологическую помощь. Подросткам важно знать об изменениях в организме, которые происходят в период взросления, и вовремя просветить и иметь возможность ответить на вопросы. По мнению спикеров, на сегодняшний день необходимо открыто и откровенно рассматривать вопросы репродуктивного здоровья, очень полезно получать знания из этой области.