Главная / На одной волне с молодежью
На одной волне с молодежью

12 октября 2023 года в Казахском агротехническом исследовательском университете имени С.Сейфулина состоялась  встреча на тему «Молодежь – опора будущего».

Цель встречи: разъяснить значение программы «На одной волне с молодежью», принятой в связи с молодежной политикой партии.

На встрече приняли участие Председатель Правления-ректор К.М.Тиреуов, депутаты Маслихата города Астаны А.С.Айтожин, В.А. Сергеев, заслуженный деятель Казахстана Л. Сұлтанқызы, Д.К. Танатаров, председатель партии «Аманат» района Сарыарка, генеральный директор Государственной академической филармонии имени Е. Рахмадиева Е.Е.Дакенов, ответственный секретарь Сарыаркинского районного отделения партии «AMANAT» Р. Ш.Конакбаев.

Партия «AMANAT» реализует задачу создания справедливой социальной среды для молодежи и дает возможности для всестороннего развития молодежи.

Сегодня с молодежью организуются различные мероприятия по реализации важных вопросов Послания Президента К.Токаева. Такая дискуссионная площадка открывает путь для всестороннего продвижения возможностей, созданных государством, среди студентов.