Главная / Награждены победители конкурса стенгазет «Нашақорлық —өз өміріне балта шабу»
Награждены победители конкурса стенгазет «Нашақорлық —өз өміріне балта шабу»

С 12 по 24 октября 2023 года в нашем университете при организации Департамента по  культурно-массовой работе и клуба  прошел конкурс стенгазет «Нашақорлық —өз өміріне балта шабу».

На конкурс была представлена 21 стенгазета от  факультетов. В составе жюри были: заместитель директора-Г. Е. Байдалина, старший менеджер департамента -Т. З. Канафин, старший менеджер КДМ  Ш.Ж.Рахимберді и председатель клуба АRТ КАТИУ - Умерсериков Мади.

Результаты конкурса:

1 место – cтуденты факультета КСИПО;

2 место – Макен Карлыгаш, студентка 2 курса агрономического факультета и Ескен Бакберген, студент 1 курса энергетического факультета;

3 место поделили между собой студенты 21-11 группы факультета ЛХДПОС  и студент 1 курса энергетического факультета Алишерулы Бакдаулет.

Поздравляем!