Главная / Напутствие студентам КазАТИУ от старшего поколения
Напутствие студентам КазАТИУ от старшего поколения

В целях агитации идеологии «Человек труда» в Казахском агротехническом исследовательском университете имени С.Сейфуллина 24 ноября была организована встреча «без галстука» с Бакытжаном Касымұлы Ертаевым, выпускником технического факультета 1975 года нашего университета, бывшим директором ТОО «Пассажирский транспорт акимата города Астаны», почетным пенсионером, кавалером ордена «Құрмет».

Данную встречу организовали сотрудники Департамента по культурно-массовой работе университета, где присутствовали студенты 4 курса технического факультета.

В ходе встречи наш уважаемый ветеран призвал молодежь неустанно трудиться на благо процветания и развития нашей страны.

Он вспомнил интересные моменты своих студенческих лет. Рассказал о своей карьере, которая началась   в родном селе после окончания университета, отметил, что это был большой опыт и школа жизни для молодого специалиста того времени.

В завершение встречи студенты поблагодарили за интересную и содержательную встречу.