Главная / О кодексе чести студентов и разъяснительной работе по внутреннему распорядку
О кодексе чести студентов и разъяснительной работе по внутреннему распорядку

С 4 по 25 сентября 2023 года специалистами департамента по культурно-массовой работе совместно с проректором по делам студентов, деканами факультетов и заместителями декана по воспитательной работе была проведена разъяснительная работа касательно кодекса чести студентов и внутреннему распорядку для каждой академической группы первокурсников всех факультетов.

Студенты 139 академических групп по 1 курсу приняли активное участие в данном профилактическом мероприятии. 366 студентов факультета КСиПО, экономический факультет  – 281 студент, УЗРАиД  – 535, ЛХДПиОС – 336, ВиТЖ  – 273, технический факультет – 690, агрономический – 200 студентов и 660 студентов энергетического факультета.