Главная / О праздничном мероприятии, посвященном 30-летию Независимости Республики Казахстан "it's my duty - to say thank you"

20 января 2022 года в приложении Zoom прошло мероприятие, посвященное 30 - летию Независимости Республики Казахстан “It's my duty-to say thank you”, организованное клубом «English speaking club».

В праздничном мероприятии приняли участие активные студенты нашего университета. Член клуба Сапарова Нигина подготовила видео и презентацию о Независимости, задала вопросы участникам. Студенты свободно поделились своими мыслями и в честь праздника спели на домбре. Праздничное мероприятие прошло на высоком уровне.