Главная / Объявлены лауреаты Молодежной премии «Рухтастар» – 2023
Объявлены лауреаты Молодежной премии «Рухтастар» – 2023

Ибраев Шерхан Канатбекұлы, студент факультета ВиТЖ, председатель молодежного крыла «Жастар Рухы» при университете, был назван «Активистом года» и получил приз в номинации «Рухтастар».

Церемония вручения республиканской молодежной премии «Рухтастар» – итоговое мероприятие года, которое проводится каждый год и оценивает труд и достижения нашей активной молодежи в стране, выявляет самых сильных и сильных.

Свидетелям такого вечера стали многие официальные лица, в том числе Нартай Аралбай, Асхат Аймагамбетов, Лейла Султанқызы, депутаты, котррые вручили награды. Активная молодежь нашей столицы также поддержала и внесла свой вклад в проведении вечера. Также свое мастерство продемонстрировали гости вечера, популярные среди молодежи певцы Дейк и Турар.

Мы, в свою очередь, искренне поздравляем Шерхана Ибраева с победой!