Главная / Отчет по профилактике о проведенной встрече по ЗОЖ
Отчет по профилактике о проведенной встрече по ЗОЖ

11 ноября 2021 года  медицинским работником университета  Мухамедьяровой С.А. была проведена онлайн-лекция: «Здоровый образ жизни» для студентов 1 курса  группы 03-083-21-08 факультета ветеринарии и технологии животноводства в НАО «Казахский агротехнический универ-ситет им.С.Сейфуллина»  с целью формирования мотивации на здоровый образ жизни у обучающихся - это создание личностно развивающей обра-зовательной среды,  формирующей систему ценностных ориентаций и уста-новок активной жизненной позиции, позитивной мотивации к саморазвитию и самосовершенствованию, принятию ответственности за свою судьбу,  заинтересованности в поддержке собственного здорового образа  жизни.

Важно с детства привить человеку привычку к здоровому образу жизни, который напрямую связан с его здоровьем - это одинаково важно для обеих сторон учебного процесса и обучающихся, и преподавателей.