Главная / Открытие сезона концертов творческих коллективов Департамента по культурно-воспитательной работе

Паралельно с обучением, университет позволяет каждому студенту проявить творческий потенциал, активность и свой природный талант.

В целях привлечения обучающихся в творческие кружки, 27 сентября 2023 года в КазАТИУ состоялся  творческий  концерт, организованный Департаментом по культурно-массовой работе, для студентов 1 курса всех факультетов.

В программе выступили участники  и руководители студенческого театра «Ақжелкен», танцевального ансамбля «Шаттык», оркестра народных инструментов «Шабыт» и вокального кружка.

Студенты выразили благодарность за творческий вечер, организованный для молодежи.