Главная / Подписан меморандум с ОО» Альянс студентов Казахстана " - республиканское студенческое движение

1 ноября 2023 года в Казахском агротехническом исследовательском университете им.С. Сейфуллина состоялась встреча студентов с общественным объединением Республиканского студенческого движения «Альянс студентов Казахстана».

В мероприятии приняли участие Член Правления- Проректор по студенческим делам Кусаинова Ж. А., заместители декана, кураторы и студенты всех факультетов.  В ходе встречи У. А. Наукен поделился с студентами мнением об эффективном управлении временем, общественной активности, саморазвитии молодежи. Были затронуты различные вопросы социального характера. Студентам была представлена презентация о студенческом Альянсе и деятельности на благо студентов республики.

В завершение встречи председатель Правления-Ректор Казахского агротехнического исследовательского университета им.С. Сейфуллина К. М. Тиреуов и председатель Республиканского Альянса студентов У. А. Наукен подписали меморандум о сотрудничестве