Главная / Прием конкурсных работ на 2 этап Республиканского конкурса НИРС по специальностям Архитектура, Биотехнология, ТМО

НАО «Казахский агротехнический исследовательский университет им. С.Сейфуллина» (далее – Университет) сообщает, что в соответствии с письмом Департамента высшего и послевузовского образования МНВО РК №06-2/83-вн от 13марта2023 года, Университет в 2023 году является базовым вузом по проведению ежегодного Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов по специальностям:

- «Архитектура»;

- «Биотехнология»;

- «Технологические машины и оборудование».

В этой связи, Университет информирует о начале приема конкурсных документов на 2-й этап с 3 апреля по 5 мая 2023 г., включительно.

Работы на конкурс принимаются в соответствии с требованиями «Рекомендации по организации и проведению ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов высших учебных заведений Республики Казахстан».

Работы на конкурс просим представить на бумажном носителе по адресу: 010011, г. Астана, пр. Женис, 62,  НАО «Казахский агротехнический исследовательский университет им.С.Сейфуллина» (с пометкой «На республиканский конкурс НИРС») с обязательной копией в электронном виде на диске.

Справки по телефону: +77023324929, e-mail: kucharev@mail.ru