Главная / Прошел финал городской лиги КВН
Прошел финал городской лиги КВН

23 ноября в концертном зале Дворца молодежи прошел финал городской лиги КВН Астана. Данный проект проводится по предложению Есена Елеукена, организатор - Фурхат Курбанов! Игра прошла из 2-х конкурсов: приветствие и домашнее задание. В оставе жюри были Есен Елеукен, Галым Махамбет, Рамазан Фаилов и другие известные звезды. Команды, которые приняли участие: Казахский агротехнический исследовательский университет – команда СЕЙФУЛЛИН, Международный университет Астана – команда АИУ, Евразийский национальный университет – команда Тумар, Сборная - команда «Квартет», Сборная - «Элита», Казахский национальный университет искусств - команда «Шабыт», Университет Туран команда «ТАУ».

По итогам игры команда «SEIFULLIN» - заняла 2 место. Следующая игра состоится 27 ноября во дворце «Болашак» в городе Кокшетау, финал лиги КВН «Номад». Команда СЕЙФУЛЛИН будет защищать честь Казахского агротехнического исследовательского университета.