Главная / Прошел футбол на кубок партии «АМАNАТ»
Прошел футбол на кубок партии «АМАNАТ»

20 октября 2023 года состоялся турнир по футболу в честь  Дня Республики среди студентов КАТИУ, организованный  Департаментом по культурно-массовой работе КАТИУ им.С.Сейфуллина совместно с районным филиалом «Сарыарка» партии «АМАNАТ».

На церемонии открытия мероприятия выступили депутат городского маслихата Арсланбек Магзум, исполнительный секретарь районного филиала «Сарыарка» Руслан Конакбаев, пожелав успехов участникам турнира. На турнире также присутствовали проректор по студенческим делам Кусайынова Ж.А., члены спортивного клуба, КДМ и болельщики от факультетов.

По итогам игры 1 место заняла команда факультета КСиПО, 2 место- экономический факультет, 3 место заняла команда энергетического факультета.

Команды  были награждены кубками и благодарственными письмами.