Главная / Прошел конкурс «Мисс КазАТУ - 2022»
Прошел конкурс «Мисс КазАТУ - 2022»

3 мая 2022 года Департаментом по молодежной политике Казахского агротехнического университета имени С. Сейфуллина и клубом девушек «Сымбат» был организован межфакультетский конкурс «Мисс КазАТУ – 2022».

В конкурсе приняли участие 9 девушек университета. Наши красавицы соревновались в номинациях: визитка, интеллектуальные вопросы от членов жюри, этно-танец и вечерний выход.

Красоту и изящество, находчивость и эрудицию красавиц оценивали председатель «Клуба выпускники КазАТУ» Майер А.В., блогер Ж. Жуманова, Заслуженный деятель РК, певица Г. Оразымбетова, победительница конкурса «Міѕѕ Europe continental-2022» А. Абилкадирова, руководитель компании «Eco group», бизнесвумен С. Туленгутова, директор Центра искусства и образования «МММ» М. Муканова, директор модельного агенства «Fashion Provocation» Н.Сергеевна, индивидуальный предприниматель, выпускник университета-С. Талгатулы и директор департамента молодежной политики-А. Ахметов.

Также спонсорами конкурса выступили «Клуб выпускников КазАТУ», банный комплекс «Ороссо», караоке-клуб «Теньговка» и природный омолаживающий комплекс «Sculptor-центр».

По итогам конкурса титул «Мисс КазАТУ – 2022» достался студентке факультета КСиПО Г. Атабаевой. «І Вице Мисс – КазАТУ» стала студентка экономического факультета А. Рашидова, «ІІ Вице Мисс – КазАТУ» стала студентка экономического факультета В. Соколова. Звание «ІІІ Вице Мисс – КазАТУ» получила студентка агрономического факультета К. Нармаханова.

Номинация «Мисс Стиль» досталась студентке факультета ЛХДПиОС Канапине Г., номинация «Мисс Очарование» досталась студентке факультета ВиТЖ Балгожиной А. В номинации «Мисс Привлекательность» победила студентка технического факультета Кусайн Н., в номинации «Мисс Грация» победила студентка факультета ВиТЖ Бейсенбаева Р., в номинации «Мисс Харизма» победила студентка факультета УЗРАиД Джангазиева К. «Приз зрительских симпатий» достался студентке факультета КСиПО Атабаевой Г.

Участникам были вручены дипломы, букеты цветов и денежное вознаграждение.

В конце вечера Майер А.В. вручил денежное вознаграждение 9 девушкам от «Клуба выпускников КаЗАТУ». С. Туленгутова вручила сертификат победительницам в караоке-клуб «Теньговка», Г. Оразымбетова подарила свое сценическое платье студентке факультета ВиТЖ А. Балгожиной. Н. Сергеевна вручила всем участницам сертификаты модельного агентства «Fashion Provocation".