Главная / Прошел мастер-класс «Детский мир»
Прошел мастер-класс «Детский мир»

Рисование развивает самые важные способности и навыки, необходимые для изобразительного искусства. В процессе рисования человек привыкает наблюдать окружающее, мысленно анализировать увиденное, начинает с глубоким чувством воспринимать предметы и явления. Овладение навыком визуализации, художественного видения и умения передать его посредством собственных изображений также начинается с рисования.

23 ноября члены студенческого клуба «Art KazATZU»  организовали для детей сотрудников университета, проживающего в общежитии №2А  мастер-класс «Детский мир».

На мастер-классе обучали технике живописи и правильному выбору цвета. В завершение мастер-класса вручили детям памятные подарки. Ребята выразили благодарность организаторам.