Главная / Прошел семинар-тренинг на тему «Обучение интеллектуальному развитию, и его значимость и необходимость»

19 октября 2022 года в 16.00 в КАТУ им.С.Сейфуллина департаментом по молодежной политике был организован семинар-тренинг для заместителей деканов по воспитательной работе, кураторов, студенческих советов и комендантов общежитий на тему «Обучение интеллектуальному развитию, и его значимость и необходимость».

Тренинг провел представитель Международного ментально – просветительского центра в Республике Казахстан, директор центра Со Зин Ук.

На семинаре-тренинге проанализирована актуальная информация о влиянии людей с особым мышлением на развитие человеческой цивилизации и общества, значении совершенствования мышления. Слушателям были даны советы, касающиеся путей совершенствования мышления.