Главная / Прошел семинар-тренинг на тему «Открытие нового мира через умение мыслить»
Прошел семинар-тренинг на тему «Открытие нового мира через умение мыслить»

17 февраля 2022 года в 16.00 в КАТУ им.С.Сейфуллина департаментом по вопросам молодежной политики был организован семинар-тренинг для студентов экономического и энергетического факультетов на тему «Открытие нового мира через мышление».

Тренинг провел представитель Международного ментально – просветительского центра в Республике Казахстан, директор центра Ким Сон Гу.

На семинаре-тренинге проанализирована актуальная информация о влиянии людей с особым мышлением на развитие человеческой цивилизации и общества, значении совершенствования мышления. Студентам были даны советы, касающиеся путей совершенствования мышления.

В завершение встречи студенты активно участвовали в обсуждении темы, задавали вопросы и выразили благодарность нашему гостю.