Главная / Прошла встреча на тему "Профилактика коррупции и правонарушений среди молодежи"
Прошла встреча на тему "Профилактика коррупции и правонарушений среди молодежи"

14 апреля 2022 года департаментом по молодежной политике проведена встреча на тему: "Профилактика коррупции и правонарушений среди молодежи".

На встрече присутствовали сотрудник ДВД, капитан полиции А. Бескембирова, директор департамента по молодежной политике А. Ахметов и студенты КазАТУ, факультетов ЛХДПиОС и УЗРаиД.

А. Бескембирова проинформировала студентов о профилактике и предотвращении коррупции, а также разъяснила, что воспитание грамотного поколения является главным требованием современного общества. Были даны краткие сведения по теме, показаны видеоролики.

Во время встречи студенты задавали интересующие их вопросы и получили удовлетворительные ответы.