Главная / Проведен конкурс на лучшую столовую
Проведен конкурс на лучшую столовую

С целью привития студентам ценность здорового питания и определения качества работы столовых, расположенных на территории Казахско-агротехнического университета имени С.Сейфуллина, в период с 06 по 10 июня 2022 года Департаментом по социальным вопросам  проведено анкетирование на тему: «Самая  лучшая столовая» среди студентов, проживающих в общежитиях  .

В анкетирование участвовало 500 студента, которые анонимно голосовали за самую лучшую столовую, где им больше нравится питаться. Голосование проходило в оффлайн формате, путем заполнения бланков с вопросами.

В опроснике участвовали столовые главного корпуса, биологического корпуса, агрономического корпуса, нового технического корпуса, корпуса учхоза, а также столовые общежитий  №2Б, №5, №7 и №8.

По итогам голосования голоса распределены следующим образом:

- общежитие № 8 – 340;

- общежитие № 7 – 87;

- биологический корпус – 37;

- новый технический корпус – 14;

- общежитие № 2Б – 9;

- общежитие №  – 6;

- главный корпус – 5;

- учхоз – 2.

Номинация «Самая лучшая столовая» присуждена столовой  общежитий №8.