Главная / Проведена лекция на тему «Семейные ценности и проблемы»
Проведена лекция на тему «Семейные ценности и проблемы»

17 мая 2023 года в Казахском агротехническом исследовательском университете им. С. Сейфуллина прошла лекция на тему «Семейные ценности и проблемы» с участием главного специалиста общественного фонда «Центр семейного успеха», психолога международного класса, тренера – эксперта по гендерным и семейным вопросам, применению методов повышения участия населения Бакытгуль Тулитаевой.

В ходе встречи были зачитаны доклады по «Лудомании», профилактике интернет-зависимости и азартных игр среди молодежи, даны соответствующие рекомендации по избавлению от вредной привычек.

Цель данной лекции – пропаганда семейных ценностей в нравственно-духовном развитии студентов через использование возможностей семейного воспитания.

В ходе лекции Бакытгуль Ергалиевна рассказала о значении семейного воспитания в жизни человека и остановилась на ряде вопросов по данной теме. На встрече студенты задавали вопросы и получили четкие ответы от специалиста.