Главная / Проведена лекция на тему " техническая безопасность и противопожарные меры»
Проведена лекция на тему " техническая безопасность и противопожарные меры»

Главный менеджер департамента по управлению инфраструктурой и обслуживанию НАО» Казахский агротехнический университет имени С. Сейфуллина «(КазАТУ) Оразалин М. Т. 18 октября 2022 года провел лекцию для обучающихся 1-го курса на тему «Техническая безопасность и противопожарные меры».

На лекции Оразалин М. Т. рассказал о причинах возникновения пожара, правилах поведения при пожаре и использовании первичных средств пожаротушения, порядке эвакуации. Так как лекция касалась важной проблемы обеспечения личной безопасности, она вызвала большой интерес участников, в ходе встречи обучающиеся задали много дополнительных вопросов и получили на них исчерпывающие ответы.