Главная / Проведена ознакомительная работа с кодексом чести студента
Проведена ознакомительная работа с кодексом чести студента

С 1 по 18 февраля 2022 года департамент по молодежной политике провел разъяснительную работу для первокурсников университета в рамках месячника ознакомления с Кодексом чести студента.

Данную работу провели заместитель председателя Правления по молодежной политике и социальным вопросам Кусаинова Ж.А., директор департамента по молодежной политике Ахметов А.М., менеджер департамента по молодежной политикие Шолыкбаева М.Ж., директор центра творческого развития студентов Умаров Д., психологи Букеева М.Г., Б. Дуйсенбайкызы и теолог Е. Зайтхан. В нем приняли участие все студенты 1 курса университета. Всего на 1 курсе было охвачено 2582 студента.

Студентам рассказали о Кодексе чести студента и правилах внутреннего распорядка университета. Участникам также были показаны слайды и предоставлена ​​информация.

Студенты получили много информации и получили ответы на свои вопросы.