Главная / Проведена ознакомительная работа с кодексом чести студента (факультет ВиТЖ)
Проведена ознакомительная работа с кодексом чести студента (факультет ВиТЖ)

С 12 по 16 сентября 2022 года департаментом по молодежной политике проведена работа по ознакомлению студентов 1 курса факультета ВиТЖ с кодексом чести университета.

Данную работу провели директор департамента по молодежной политике Ахметов А.М., главный менеджер департамента по молодежной политике Тулемисова Л.А., директор центра творческого развития Умаров Д.Е. и менеджер департамента по молодежной политике Шолыкбаева М.Ж. Всего было охвачено - 300 студентов.

Студентам рассказали о Кодексе чести студента и правилах внутреннего распорядка университета. Кроме того, участникам были продемонстрированы слайды и предоставлена информация о достижениях университета.

Студенты получили много информации и ответы на свои вопросы.