Главная / Проведена работа по ознакомлению студентов, переведенных из других вузов с Кодексом чести студента, правилами внутреннего распорядка

16 января 2023 года департаментом молодежной политики проведена работа по ознакомлению студентов, переведенных из других вузов, с Кодексом чести студента, правилами внутреннего распорядка университета.

Встречу со студентами провел директор департамента по молодежной политике Ахметов А.М., который подготовил презентационные слайды, рассказал об истории и достижениях вуза.

В ходе встречи студентам предоставили подробную информацию о Кодексе чести студента и правилах внутреннего распорядка университета.