Главная / Проведена разъяснительная работа на тему «Цель изменений в Конституционный закон путем референдума»

1 июня 2022 года в Казахском агротехническом университете им.С. Сейфуллина для студентов технического факультета проведена разъяснительная работа на тему: «Цель изменений в Конституционный закон путем референдума».

Студентам разъяснена необходимость внесения поправок в Конституцию при построении нового Казахстана. Было отмечено, что в целом изменения охватываются по 33 статьям, содержание которых проанализировано отдельно. В завершение встречи спикеры призвали молодежь проявить гражданскую активность и проголосовать в такой исторический момент.