Главная / Проведены онлайн-встречи с медицинскими работниками по соблюдению противоэпидемических мер во время учебного процесса

В связи с началом учебного года 26-31 августа 2022года для обучающихся Казахского агротехнического университета им. С.Сейфуллина проведены онлайн-встречи с медицинскими работниками Атангуловой О Б и Мухамедьяровой С А  университета и участковым терапевтом  Асановой У А по соблюдению противоэпидемических мер во время учебного процесса. Гигиеническое воспитание обучающихся как метод профилактики вирусных заболеваний:

-разъяснение правильного ношения масок для защиты органов дыхания;

-применение дезинфицирующих средств, включая индивидуальные антисептические средства;

-необходимость соблюдения социальной дистанции в период объема заболеваемости