Главная / Семинар тренинг на тему: «Целеустремленность, требовательность -залог к счастью»

10 марта 2022 года департаментом по вопросам молодежной политики был организован семинар-тренинг для студентов 1 курса факультета КСиПО и медиаторов студенческих общежитий на тему «Целеустремленность, требовательность -залог к счастью».

Тренинг провел представитель Международного ментально – просветительского центра в Республике Казахстан, директор центра Ким Сон Гу.

На семинаре-тренинге студенты были подробно ознакомлены со значением понятия "счастье". Особенно важно поднимать такие проблемные темы среди молодежи.

Были проанализированы несколько ступеней, которые являются верными шагами для достижения счастья, таких как постановка целей, новое мышление, обмен идеями, преодоление препятствий, достижение своей цели, анализ вопросов, так же были даны соответствующие советы по теме семинара-тренинга.