Главная / Состоялась встреча с членами совета Республиканского общественного объединения «Қазақ аналары-дәстүрге жол» на тему «Жер жұмағы ен дала,ел сұлуы-қыз бала», организованная клубом девушек университета «Сымбат»

На встрече присутствовали председатель Республиканского общественного объединения «Қазақ аналары-дәстүрге жол» Жугунусова А.А. и члены совета, заслуженные деятели Республики Казахстан, народные певцы.

Наши гости провели открытую беседу, поделившись познавательной информацией о «воспитании девушек», «уважении семьи» и «национальных ценностях».

В конце мероприятия приглашенные гости адресовали напутственные слова участницам встречи и пожелали успехов.