Главная / Состоялась встреча с девочками проживающих в общежитии
Состоялась встреча с девочками проживающих в общежитии

В марте и апреле  2022 года в общежитии Казахского агротехнического университете состоялась встреча врача акушера-гинеколога городской поликлиники №5 г. Нур-Султан Баркаевой Т. на тему "Воспитание гигиенической и духовной культуры девочек" со студентами, проживающими в общежитии.

В ходе встречи врач обратил внимание на важность своевременного прохождения медицинского осмотра для выявления различных половых заболеваний у девочек на ранних стадиях, включая гигиену тела, одежду и одежду. В ходе беседы был разъяснен основной перечень заболеваний, передающихся половым путем, а также пути передачи и последствия полового заболевания для девочек.

В завершение беседы Гульмайра Торебековна ответила на интересующие аудиторию вопросы.