Главная / Состоялась встреча с обучающимися социальных категорий
Состоялась встреча с обучающимися социальных категорий

19 апреля 2023 года Департаментом по социальным вопросам была организована встреча с обучающимися социальных категорий.

Цель встречи: объяснить молодым людям ценность жизни и научить их максимально использовать с пользой свое время.

На встрече с вступительным словом выступила член Правления – проректор по студенческим делам Кусаинова Ж. А., которая разъяснила последовательность требований на пути к саморазвитию и карьерному росту как будущего специалиста. Также она отметила, что среди молодежи большой риск интернет-зависимости и азартных игр.

На мероприятии была представлена информация, связанная с гармоничной жизнью в обществе, позитивным мышлением, поддержанием хорошего настроения и избавлением от негативных эмоций. В результате молодые люди поделились своими мыслями и обменялись мнениями со сверстниками.