Главная / Состоялась встреча с представителями Агентства по противодействию коррупции
Состоялась встреча с представителями Агентства по противодействию коррупции

19 января 2023 года департаментом по молодежной политике была организована встреча с представителями Агентства по противодействию коррупции.

На встрече присутствовали главный консультант Управления формирования антикоррупционной культуры Службы превенции Карбозова М. Б., эксперт Управления формирования антикоррупционной культуры Айдарханов А. Д., заместитель исполнительного директора РОО «Әділдік жолы» Муканов Н.Б., заместитель исполнительного директора РОО «Әділдік жолы» Кондыбаев А. К., студенты и ППС университета.

Цель встречи - повышение интереса активной молодежи к государственной службе, формирование гражданской позиции и антикоррупционной культуры.

В ходе встречи были показаны специальные презентации и видеоролики, направленные на всеобщее привитие неприятия коррупционных проявлений и модернизации общественного сознания.